Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

28.12.2022

Проверка целевого и эффективного использования межбюджетных трансфертов, выделенных Сямженскому муниципальному району и входящим в его состав поселениям, за 2021 год

Представления, направленные в адрес администрации Сямженского муниципального района и администрации сельского поселения Ногинское, по результатам проведенного Контрольно-счетной палатой Вологодской области контрольного мероприятия "Проверка целевого и эффективного использования межбюджетных трансфертов, выделенных Сямженскому муниципальному району и входящим в его состав поселениям, за 2021 год" выполнены.

Администрацией Сямженского муниципального района произведена установка циркуляционных насосов на котельных «ДРСУ» и «Квартальная» в селе Сямжа, представлены документы, подтверждающие уплату (списание) пени по контрактам. Бюджетному учреждению культуры сельского поселения Ногинское «Ногинский центр культуры» подрядчиком возмещена стоимость невыполненных работ. Департаментом финансов Вологодской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении должностного лица администрации сельского поселения Ногинское Сямженского муниципального района, виновному лицу объявлено устное замечание.


Введите логин и пароль: