Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

29.12.2022

Проверка целевого и эффективного использования межбюджетных трансфертов, выделенных Междуреченскому муниципальному району и входящим в его состав поселениям, за 2021 год
По итогам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования межбюджетных трансфертов, выделенных Междуреченскому муниципальному району и входящим в его состав поселениям, за 2021 год», проведенного в период с 12 апреля по 30 сентября 2022 года в соответствии с пунктом 20 раздела II плана КСП области на 2022 год, внесены представления в адрес администрации Междуреченского муниципального района, бюджетного учреждения культуры Междуреченского муниципального района «Центр культурного развития», администрации поселения Старосельское Междуреченского муниципального района.

Согласно информации, представленной по результатам рассмотрения представлений, предложения КСП области исполнены.

Подрядчиком по контракту на капитальный ремонт спортивной площадки МБУ ФОК «Сухона» устранены нарушения, связанные с приемкой завышенного объема работ, в рамках гарантийного срока выполнены работы по монтажу и креплению конструкции скамеек для запасных игроков, оплачена неустойка в сумме 30,4 тыс. рублей. Выполнены работы по устранению коррозии на крепежных элементах ограждения детской площадки в селе Шуйское. БУК Междуреченского муниципального района «Центр культурного развития» представлена информация и документы, подтверждающие устранение нарушения, связанного с приемкой завышенного объема работ по отделке фасадов мелкозернистыми декоративными покрытиями. Администрацией поселения Старосельское подано исковое заявление в Арбитражный суд Вологодской области о взыскании неустойки. Департаментом финансов области рассмотрены дела об административных правонарушениях в отношении должностного лица администрации Междуреченского муниципального района, виновному лицу объявлены устные замечания.


Введите логин и пароль: