Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

06.12.2022

Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета на реализацию мероприятий «Реконструкция системы доочистки сточных вод на объектах МУП «Водоканал» подпрограммы 1 «Комплексное использование и охрана водных объектов на территории Вологодской области» государственной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов на 2021 - 2025 годы».

По итогам контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета на реализацию мероприятий «Реконструкция системы доочистки сточных вод на объектах МУП «Водоканал» подпрограммы 1 «Комплексное использование и охрана водных объектов на территории Вологодской области» государственной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и рациональное использование природных ресурсов на 2021 - 2025 годы»», проведенного в период с 27.04.2022 по 27.09.2022 г. в соответствии с пунктом 27 раздела II «Контрольные мероприятия» плана работы Контрольно-счетной палаты Вологодской области на 2022 год, в адрес муниципального унитарного предприятия города Череповца «Водоканал» внесено представление от 29.09.2022 №3-02/1063 с предложением по взысканию неустойки с подрядчика.

Согласно информации, представленной по результатам рассмотрения представления, предложение КСП области исполнено. Предприятием направлено в арбитражный суд исковое заявление по взысканию с подрядчика неустойки за нарушение сроков выполнения работ.

Введите логин и пароль: