Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

10.02.2022

Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, направленных на реализацию государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства», в том числе регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», за 2019 год.

В целях исполнения представления КСП области по результатам контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, направленных на реализацию государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства», в том числе регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», за 2019 год» АУ ВО «Бизнес-инкубатор» представлена информация о принятых мерах.

Возвращено в областной бюджет средств неправомерно предоставленных субсидий на выполнение государственного задания в сумме 957,1 тыс. рублей.

Введите логин и пароль: