Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

04.03.2022

«Проверка использования субсидии на участие в обеспечении подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Вологодской области на 2014 - 2020 годы», предоставленной в 2020 году муниципальному образованию «город Вологда»

По итогам проверки использования субсидии на участие в обеспечении подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Вологодской области на 2014 - 2020 годы», предоставленной в 2020 году муниципальному образованию «город Вологда», внесены представления в адрес МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту Николая Гуляева», МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу», МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу», МБУ «Спортивная школа по спортивной гимнастике».

Согласно информации, полученной по результатам рассмотрения представлений, предложения КСП области исполнены.

Размеры выплат за интенсивность и высокие результаты работы установлены в учреждениях с учетом показателей и критериев эффективности деятельности работников в соответствии с положениями об оплате труда.

МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» обеспечено соблюдение норм трудового законодательства.

Неиспользуемое имущество после окончания срока аренды МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по баскетболу» планируется передать в казну города Вологды. МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» приняты меры по использованию 4 уличных звуковых колонок.

По информации прокуратуры г.Вологды по фактам выявленных нарушений в адрес руководителей учреждений внесено 4 представления об устранении нарушений закона, причин и условий, им способствующих; в отношении должностного лица МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» возбуждено дело об административном правонарушении по факту несоблюдения муниципальным автономным учреждением законодательства о закупках, по результатам рассмотрения протокола назначено наказание в виде штрафа в размере 2,0 тыс. рублей.

Введите логин и пароль: