Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

21.04.2023

Подведены итоги первого этапа конкурса Совета КСО при Счетной палате Российской Федерации «Лучший финансовый контролер Российской Федерации», проводимого комиссией Совета КСО по вопросам профессионального развития сотрудников контрольно-счетных органов во взаимодействии с Департаментом международного и регионального сотрудничества аппарата Счетной палаты Российской Федерации. В ходе данного этапа определены победители и призеры в каждом из федеральных округов.

Конкурс призван способствовать укреплению сотрудничества контрольно-счетных органов, обмену лучшими практиками и выработке единых подходов государственного аудита.

Контрольно-счетная палата Вологодской области стала победителем по итогам первого этапа конкурса, состоявшегося в Северо-Западном федеральном округе, заняв 1 место в номинации «Лучшее контрольное мероприятие».

Поздравляем наших коллег, участвовавших в заявленном на конкурс мероприятии, с высокой оценкой профессионального сообщества: это аудитор Елена Богданова и инспекторы Оксана Котова, Анна Усачева и Анастасия Шилова.

Занявшие первые места участники от каждого из федеральных округов перешли во второй (финальный) этап конкурса, по итогам которого будет определен победитель конкурса «Лучший финансовый контролер Российской Федерации» в каждой из номинаций.   

Желаем нашим коллегам удачи в следующем этапе конкурса и дальнейшей работе!

Введите логин и пароль: