Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

27.09.2022

Международный семинар с участием Счетной палаты Российской Федерации и Национального контрольно-ревизионного управления Китайской Народной Республики состоялся 26 сентября 2022 года в режиме видеоконференцсвязи.

Мероприятие посвящено вопросам необходимости сокращения отрицательного воздействия экономической деятельности человека на среду его обитания («зеленая экономика»), в том числе углеродной нейтральности – предотвращения промышленных выбросов углекислого газа в атмосферу, ESG-подхода (экология, социальная политика и корпоративное управление) в деятельности компаний, а также структурных изменений в мировой энергетической системе.

Рассмотрены аспекты инфраструктурного развития регионов и функционирования свободных экономических зон, эффективности институтов инновационного развития.

С российской стороны спикерами мероприятия выступили аудиторы Счетной палаты Российской Федерации Алексей Каульбарс, Дмитрий Зайцев и Наталья Трунова, а также председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области Алексей Лошкин.

Введите логин и пароль: