Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт
Контрольно-счетная палата Вологодской области
официальный сайт

30.05.2023

Заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национальных проектов состоялось 26 мая 2023 года в прокуратуре области под руководством прокурора области Андрея Тимошичева.

В мероприятии приняли участие представители Правительства области, правоохранительных и контрольно-надзорных органов региона, руководители структурных подразделений прокуратуры области.

В числе основных тем заседания рассмотрены аспекты реализации на территории области региональных проектов:

- «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение»;

- «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» национального проекта «Жилье и городская среда»;

- «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Контрольное мероприятие в отношении исполнения регионального проекта по созданию единого цифрового контура в здравоохранении завершено Палатой в 2022 году. Проверки, касающиеся переселения граждан из аварийного жилья и строительства Крытого катка с искусственным льдом в г.Вологде в рамках проекта «Спорт – норма жизни», проводятся Контрольно-счетной палатой области в настоящее время.

Введите логин и пароль: