Поиск:
Контрольно-счетная палата Вологодской области
Контрольно–счетная палата Вологодской области создана в 1997 году и на протяжении всего периода деятельности является полноправным участником бюджетного процесса в Вологодской области.
Читать далее

Список МКО

Контрольно-счетные органы муниципальных образований Вологодской области

Наименование муниципального образования Наименование контрольного органа, его правовой статус Руководитель контрольного органа (должность, Ф.И.О.) Контактный телефон, факс Почтовый адрес, электронная почта
Муниципальные районы
Бабаевский район  Контрольно-ревизионная комиссия Бабаевского муниципального района,
юридическое лицо
Председатель 
Белозерова Светлана Васильевна 
(81743)
2-10-62,
ф. 2-19-04
162480, г. Бабаево,
ул. Ухтомского, 1
krkksobabaevo@yandex.ru
Бабушкинский район Контрольно-счетный отдел Представительного Собрания Бабушкинского района,
структурное подразделение
Председатель  
Загребина Надежда Ивановна
(81745)
2-18-43
161350, с. им. Бабушкина,
ул. Бабушкина, 54
babush.ps@mail.ru
Белозерский район Контрольно-счетная комиссия Белозерского муниципального района,
юридическое лицо
Председатель
Спажева Наталия Алексеевна
(81756)
т/ф. 2-32-54
161200, г. Белозерск,
ул. Фрунзе, 35
krk@belozer.ru
Вашкинский район Контрольно-счетный орган Представительного Собрания Вашкинского района,  
структурное подразделение
Председатель
Паничев Дмитрий Вячеславович
(81758)
т/ф. 2-14-75
161250, с. Липин Бор,
ул. Смирнова, 10
ksovashki@yandex.ru
Великоустюгский район Контрольно-счетная палата Великоустюгского муниципального района,
юридическое лицо
Председатель
Жданова Елена Васильевна
(81738)
  т/ф. 2-45-41
162390, г. Великий Устюг,
Советский пр., 103
kspvumr@mail.ru
Верховажский район Контрольно-счетная комиссия Верховажского муниципального района,
юридическое лицо 
Председатель
Черепанова Елена Сергеевна
(81759)
т/ф. 2-23-01
162300, с. Верховажье,
ул. Октябрьская, 8
kspvrx35@yandex.ru
Вожегодский район Контрольно-ревизионное управление Представительного Собрания Вожегодского района,
структурное подразделение
Председатель
Ванюшкина Ольга Витальевна
(81744)
т/ф. 2-21-34
162160, пос. Вожега,
ул. Садовая, д.15,
KRY.vozhega@yandex.ru
Вологодский район Контрольная комиссия Вологодского муниципального района,
структурное подразделение
Председатель 
Кокина Мария Викторовна
(8172)
72-51-83,
ф. 72-50-16
160000, г. Вологда,
ул. Пушкинская, 24, 
kontr.kom@yandex.ru 
Вытегорский район Ревизионная комиссия Вытегорского муниципального района,
юридическое лицо
Председатель
Зелинская Наталья Вениаминовна
(81746)
т. 2-22-03
ф. 2-16-68
162900, г. Вытегра,
ул. Ленина, 68,
revkom@vytegra-adm.ru
Грязовецкий район Контрольно-счетная палата Грязовецкого муниципального района,
юридическое лицо
Председатель
Ничипуренко Татьяна Владимировна
(81755)
2-10-58,
ф. 2-17-61
162000, г. Грязовец,
ул. К.Маркса, 58
ksp.gryaz@yandex.ru
Кадуйский район Контрольно-счетная комиссия Муниципального Собрания Кадуйского района,
структурное подразделение
Председатель
Мишенева Елена Алексеевна
(81742)
2-18-66,
ф. 2-16-68 
162510, п. Кадуй,
ул. Мира, 38
ksk.kaduy@mail.ru
Кирилловский район Контрольно-счетный комитет Представительного Собрания Кирилловского района,
структурное подразделение
Председатель
Новожилова Наталья Александровна 
(81757)
т/ф. 3-14-43
161100, г. Кириллов,
ул. Преображенского, 4
kso_ps@rambler.ru
Кичменгско-Городецкий район Контрольно-ревизионная комиссия Муниципального Собрания Кичменгско-Городецкого района,
структурное подразделение
Председатель
Пустохин Александр Александрович
(81740)
т/ф.2-18-40,
2-28-25
161400, с. Кичменгский Городок,  
ул. Центральная, 7
kgorkrkms2013@mail.ru
Междуреченский район Ревизионная комиссия Представительного Собрания Междуреченского района,
структурное подразделение
Председатель  
Дудина Ольга Александровна  
(81749)
т/ф. 2-15-87
161050, с. Шуйское,
ул. Советская, 23а
rk.megrn@mail.ru
Никольский район Контрольно-счетный комитет Представительного Собрания Никольского района,
структурное подразделение
Председатель
Пушненкова Ольга Александровна
(81754)
т/ф. 2-19-03
161440, г. Никольск,
ул. 25 Октября, д.3
nikolskps@mail.ru
Нюксенский район Контрольно-счетная палата Нюксенского муниципального района,
юридическое лицо
Председатель
Бибина Ирина Александровна
(81747)
т/ф. 2-87-52
161380, с. Нюксеница,
ул. Советская, 13 
kso3515@yandex.ru
Сокольский район Контрольно-счетная палата Муниципального Собрания Сокольского района,
структурное подразделение
Председатель
Кириллова Ирина Николаевна
(81733)
т/ф. 2-11-69
162139, г. Сокол,
ул. Советская, 79
mun.sobranie@mail.ru
Сямженский район Контрольно-счетный орган Представительного Собрания Сямженского района,
структурное подразделение
Председатель
Мигунова Ольга Владимировна
(81752)
2-12-40
162220, с. Сямжа,
ул. Румянцева, д.20
ps.syamzha-ar@yandex.ru
Тарногский район Контрольно-ревизионная комиссия Представительного Собрания Тарногского района,
структурное подразделение
Председатель  
Быстрякова Галина Михайловна
(81748)
  2-26-96,
т/ф. 2-26-76
161560, с. Тарногский Городок,
ул. Советская, 30
tarnoga_krk@mail.ru
Тотемский район Контрольно-счетная комиссия Муниципального Собрания Тотемского муниципального района,
структурное подразделение
Председатель
Гилеско Ольга Викторовна
(81739)
т/ф. 2-10-66
161300, г. Тотьма,
ул. Володарского, 4
ksk.tmr@yandex.ru
Усть-Кубинский район Контрольно-ревизионный комитет Представительного Собрания Усть-Кубинского района,
структурное подразделение
Председатель 
Сучкова Светлана Алексеевна 
(81753)
т/ф 2-11-79
161140, с. Устье,
ул. Октябрьская, 8
predstavitelnoe.sobranie
@yandex.ru
Устюженский район Контрольно-счетная палата Устюженского муниципального района,
юридическое лицо
Председатель
Некрасов Алексей Виктрович
(81737)
т. 2-11-09,
ф. 2-22-89
162840, г. Устюжна,
ул. Карла Маркса, 2 
ksp.ust@mail.ru
Харовский район Контрольно-счетная комиссия Харовского муниципального района,
юридическое лицо
Председатель
Федорова Галина Клавдияновна
(81732)
т/ф. 2-35-76
162250, г. Харовск,  
пл. Октябрьская, 3
ksk.kharovsk@yandex.ru
Чагодощенский район Контрольно-счетный отдел Представительного Собрания Чагодощенского района,
структурное подразделение
Председатель
Боршевникова Наталья Павловна
(81741)
т/ф. 2-29-47
162400, п. Чагода,
ул. Стекольщиков, 3
kontrolnosochagoda@mail.ru
Череповецкий район Контрольно-счетный комитет Муниципального собрания Череповецкого района,
структурное подразделение
Председатель
Козлова Ирина Николаевна 
(8202)
т/ф.
24-97-46
162605, г. Череповец,
ул. Первомайская, 58
kchk_chmr@cherra.ru
Шекснинский район Контрольно-счетная палата Шекснинского муниципального района,
юридическое лицо
Председатель
Петрова Светлана Александровна
(81751)
т/ф. 2-29-47
162560, п. Шексна,
ул. Пролетарская, 14
ksp.sheksna@yandex.ru
Городские округа
г. Вологда Контрольно-счетная палата г.Вологды,
юридическое лицо
Председатель
Корсаков Александр Николаевич
(8172)
72-54-53,
ф. 72-98-76
160035, г. Вологда,
ул. Козленская, 6 
kspvologda@mail.ru
г. Череповец Контрольно-счетная палата г.Череповца,
юридическое лицо
Председатель
Ивахненко Сергей Сергеевич
(8202)
57-08-24,
ф. 57-25-83
162627, г. Череповец,
ул. Ленина, 117-а
ksp@cherepovetscity.ru